четверг, 24 сентября 2009 г.

Чистящие подушечки.

Всем известны так называемые чистящие подушечки, представляющие собой клубок из стальной или латунной проволоки, особенно эффективные при удалении загрязнений с ванн, раковин, электрических и газовых плит. За рубежом появились чистящие подушечки с нанесенным на них твердым чистящим составом, вспенивающимся при соприкосновении с водой. Однако для повседневной чистки эти средства применять не следует, так как они могут нарушить эмалевое покрытие. Этим недостатком не обладает кусковая пемза, которую часто используют для этих же целей.
Внутреннюю часть холодильника надо не реже двух раз в месяц после размораживания мыть теплой водой (30-35 °С) с добавкой питьевой соды (столовая ложка на 1 л воды), а затем протирать насухо и проветривать в течение получаса. Такая операция не только способствует поддержанию чистоты, но и предотвращает возникновение неприятных запахов.
Мы упомянули сейчас о применении питьевой соды при чистке холодильника. В этом случае она действительно незаменима: мыло или любое моющее средство имеет отдушку, запах которой может надолго остаться в холодильнике-избавиться от него будет нелегко.
Наружные поверхности холодильника можно мыть любым жидким или порошкообразным средством для мытья посуды-«Помощница», «Посудомой» и др.

3 комментария:

  1. Долго смеялся, да нет, не смеяся - ржал над постом, токой Комедии я ещё не видал, скажу честно - это "бомба юмора"! Желаю удачного просмотра!

    ОтветитьУдалить
  2. Умопомрачительная новость дня, это вы откуда берёте ?? подели пожалуйста ! Ваш частный трейдер, для бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  3. Всё вышесказанное должно чем-то регламентироваться или должно быть подтверждено фактами, которых я в посте не увидел... Эротика как искусство читай на нашем сайте.

    ОтветитьУдалить